Organisation

© pixabay
Übersicht an der EHB tätigen Personen

Mitarbeiter*innen in Lehre und Verwaltung

Ihre Suche brachte 358 Ergebnisse (1 bis 10)

Alexandre Abasov
Lehrbeauftragter

Position Lehrbeauftragter

Studienkurs Bachelor of Nursing (B. Sc.)

Beruf Mediengestalter f. Digital und Print

E-Mail abasov@lb.eh-berlin.de

Michael Adam
Leitung Baumanagement

Position Leitung Baumanagement

Arbeitsbereich(e) Baumanagement

Büro E 114, E-Gebäude

Sprechzeiten nach Vereinbarung

Telefon +49 (0)30 845 82 103

E-Mail adam@eh-berlin.de

Fax+49 (0)30 845 82 113

Dr. Birgit Adolph
Lehrbeauftragte

Position Lehrbeauftragte

Studienkurs Hebammenkunde (B. Sc. of Midwifery) (B.Sc.)

Beruf Dipl. Physikerin,  Hebamme,  Dr. rer. nat.

E-Mail adolph@lb.eh-berlin.de

Patricia Albin
Mitarbeiterin im Prüfungsamt

Position Mitarbeiterin im Prüfungsamt

Arbeitsbereich(e) Prüfungsamt

Büro A 102, A-Gebäude

Telefon +49 (0) 30 845 82 269

E-Mail albin@eh-berlin.de

Dr. Sandra Altmeppen
Wissenschaftliche Mitarbeiterin | Studiengangsleitung Masterstudiengang Gesundheit/Pflege - Berufspädagogik | Lehrbeauftragte

Position Wissenschaftliche Mitarbeiterin | Studiengangsleitung Masterstudiengang Gesundheit/Pflege - Berufspädagogik | Lehrbeauftragte

Studienkurs Bachelor of Nursing (B. Sc.),  Gesundheit/Pflege - Berufspädagogik (M.A.)

Arbeitsbereich(e) Projekt Curriculare Arbeit der Pflegeschulen im Land Berlin (CurAP)

Büro EHB-Heimat 27 / G 208 / 1. OG

Telefon +49 (0) 30 585 985 640

E-Mail altmeppen@eh-berlin.de

mehr
Josephine-Jane Apraku
Lehrbeauftragte

Position Lehrbeauftragte

Studienkurs Soziale Arbeit (B.A.)

Beruf Afrikawissenschaften M.A.

E-Mail apraku@lb.eh-berlin.de

Wolfgang Aridas
Referent für IT und Medien, Stabsstelle

Position Referent für IT und Medien, Stabsstelle

Arbeitsbereich(e) Leitung IT und Medien, Systemadministration

Büro F 204, F-Gebäude

Telefon +49 (0)30 845 82 444

E-Mail aridas@eh-berlin.de

Fax+49 (0)30 845 82 555

Johanna Arndt
Mitarbeiterin im Lehrbetriebsamt

Position Mitarbeiterin im Lehrbetriebsamt

Arbeitsbereich(e) Studienplanung/Lehrbetrieb

Büro A 202, A-Gebäude

Telefon +49 (0)30 845 82 142

E-Mail arndt@eh-berlin.de

Fax+49 (0)30 845 82 450

Emine Babac
Lehrbeauftragte

Position Lehrbeauftragte

Studienkurs Hebammenkunde (B. Sc. of Midwifery) (B.Sc.)

Beruf Hebamme, B. Sc. of Midwifery

E-Mail babac@lb.eh-berlin.de

Zum Seitenanfang