Organisation

© pixabay
Übersicht an der EHB tätigen Personen

Mitarbeiter:innen in Lehre und Verwaltung

Ihre Suche brachte 8 Ergebnisse

Team CampusCard
Hochschulische Ansprechpersonen

Position Hochschulische Ansprechpersonen

Arbeitsbereich(e) EHB CampusCard

Sprechzeiten nach Vereinbarung

Telefon +49 30 845 82 333

E-Mail campuscard@eh-berlin.de

Uwe Carls
Leitung Facility-Management

Position Leitung Facility-Management

Arbeitsbereich(e) Facility Management

Büro E 112, E-Gebäude

Telefon +49 (0) 30 845 82 101

E-Mail uwe.carls@eh-berlin.de

Anke Carraro-Walter
Lehrbeauftragte

Position Lehrbeauftragte

Studiengang Evangelische Religionspädagogik & Diakonik (B.A.)

Beruf Erziehungswissenschaftler*in (M.A.),  Soziologin

E-Mail anke.carraro-walter@evangelisches-johannesstift.de

Scott Caton
Lehrbeauftragter

Position Lehrbeauftragter

Studiengang Soziale Arbeit (B.A.),  Bachelor of Nursing (B. Sc.)

Beruf Sozialtherapeut:in,  Klinische:r Sozialarbeiter:in

E-Mail caton@lb.eh-berlin.de

Prof. Dr. Zülfukar Çetin
Professur für Migration und Diversity

Position Professur für Migration und Diversity

Studiengang Soziale Arbeit (B.A.)

Büro D 106, D-Gebäude

Sprechzeiten nach Vereinbarung

Telefon +49 (0) 30 845 82 221

E-Mail Zuelfukar.cetin@eh-berlin.de

mehr
Selina Chwoika
Lehrbeauftragte; Wissenschaftliche Mitarbeiterin im Kompetenzteam "Frühe Bildung in der Familie"

Position Lehrbeauftragte; Wissenschaftliche Mitarbeiterin im Kompetenzteam "Frühe Bildung in der Familie"

Studiengang Soziale Arbeit (B.A.)

Beruf Diplom-Sozialarbeiter:in (M.A.),  Diplom-Sozialpädagoge:Sozialpädagogin (M.A.)

Arbeitsbereich(e) Kompetenzteam "Frühe Bildung in der Familie"

Büro EHB-Heimat 27 / G 219 / 1. OG

Telefon 0 30 585 985-622

E-Mail chwoika@eh-berlin.de

Melike Cinar
Lehrbeauftragte

Position Lehrbeauftragte

Studiengang Soziale Arbeit (B.A.)

Beruf Diplom-Politikwissenschaftler*in,  Diplom-Sozialwissenschaftler:in

E-Mail cinar@lb.eh-berlin.de

Dr. Lena Correll
Leitung Kompetenzteam "Frühe Bildung in der Familie"

Position Leitung Kompetenzteam "Frühe Bildung in der Familie"

Arbeitsbereich(e) Kompetenzteam "Frühe Bildung in der Familie"

Büro EHB-Heimat 27 / G 219 / 1. OG

Telefon +49 (0) 30 585 985 621

E-Mail lena.correll@eh-berlin.de

Zum Seitenanfang